Фотопрокат 'Точка Фокуса' в Москве
Закажите обратный звонокЗаказать 'Обратный звонок'
ежедневно с 09:00 до 21:00
  Как взять напрокат   Как нас найти   О компании
 поиск   

Каталог фототехники

Главная : СТУДИЙНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ :

Удлинитель ЭРА UX-1е-5m
увеличить...

Аренда Удлинитель ЭРА UX-1е-5m

 >>  добавить в заказ

Рабочий
день
Выходной
день
На неделю
и больше
На месяц
и больше
50 руб. 60 руб. скидка 30% скидка 50%


Описание

Удлинитель ЭРА UX-1е-5m — компактное решение для подключения электрооборудования на расстоянии до 5 метров от розетки. Модель оснащена одной евророзеткой с заземлением и трёхжильным медным проводом ПВС сечением 3x0,75 мм². Корпус выполнен из ударопрочного полипропилена с добавлением антипиренов, что делает удлинитель безопасным при длительной эксплуатации.

Устройство рассчитано на максимальную нагрузку 10 А (2200 Вт), чего достаточно для подключения большинства студийных моноблоков, светодиодных панелей и зарядных устройств. Удлинитель не имеет выключателя на корпусе, что упрощает конструкцию и снижает количество потенциальных точек отказа. Степень защиты IP20 позволяет использовать его в сухих помещениях и студиях. Вилка оснащена удобным кольцом для лёгкого извлечения из розетки.

Характеристика Значение
Количество розеток 1
Длина кабеля 5 м
Тип провода ПВС 3 x 0,75 мм²
Номинальный ток 10 А
Максимальная мощность 2200 Вт
Заземление Да
Выключатель Нет
Цвет Белый
Степень защиты IP20

Рекомендуем брать удлинитель в аренду для: подключения одного мощного студийного прибора на удалении от розетки, организации питания в небольших студиях и на выездных съёмках с минимальным количеством оборудования.