Описание
Уникальный светодиодный осветитель круглой формы, созданный по технологии краевой подсветки. В отличие от традиционных панелей, его 300 светодиодов расположены не спереди, а по краю корпуса, и свет направлен внутрь на многослойный рассеиватель. Такой подход обеспечивает исключительно мягкий, равномерный свет без горячих точек, напоминающий качество встроенного софтбокса. Толщина устройства составляет менее 1/2 дюйма при диаметре 10 дюймов, что делает его невероятно компактным и портативным. Осветитель обеспечивает цветовую температуру 5500K (дневной свет) с возможностью плавной регулировки яркости от 10 до 100% без изменения цветовой температуры. Индекс цветопередачи (CRI) составляет 90, что гарантирует точную и естественную цветопередачу при съёмке. На задней панели расположен ЖК-экран, отображающий уровень яркости и состояние заряда батареи. Питание возможно как от сети через прилагаемый адаптер 110-240В, так и от NP-F аккумуляторов (включён аккумулятор NP-F740). Устройство оснащено поворотным креплением для установки на стойку (5/8") и двумя встроенными резьбами 1/4-20" для крепления к настольным штативам или зажимам. Малый вес и компактность позволяют крепить свет даже с помощью липучек или скотча для реализации творческих идей по размещению.
В качестве фона можно взять в прокат поворотный стол или стационарный предметный стол Сам осветитель может устанавливаться на стойку
| Характеристика | Значение | | Тип | Круглый LED осветитель с краевой подсветкой | | Диаметр / Толщина | 10 дюймов / менее 0.5 дюйма | | Количество LED | 300 | | Цветовая температура | 5500 K (дневной свет) | | Индекс цветопередачи | CRI ≥ 90 | | Регулировка яркости | 10 – 100% | | Питание | Сеть 110-240В / NP-F аккумуляторы | | Комплектация | Аккумулятор NP-F740, ЗУ, блок питания, кейс | | Крепление | Поворотное крепление 5/8", резьбы 1/4-20" | Рекомендуем брать свет в аренду для: портретной и glamour-съёмки благодаря мягкому, лестному свету, интервью и видеоблогинга с быстрой установкой, предметной и фуд-фотографии для получения мягких теней, а также для освещения труднодоступных мест благодаря компактности. Для работы на улице может потребоваться дополнительный комплект аккумуляторов NP-F.
Данный световой прибор в аренду, рекомендуется для фото и видеосъёмки портретов крупным планом или предметной съёмки, в т.ч. ювелирных украшений. В качестве фона можно взять в прокат поворотный стол или стационарный предметный стол Сам осветитель может устанавливаться на стойку В комплекте есть аккумулятор и стационарное питание прибора.
|
|