Фотопрокат 'Точка Фокуса'
Закажите обратный звонокЗаказать 'Обратный звонок'
ежедневно с 09:00 до 21:00
  Как взять напрокат   Как нас найти   О компании
 Искать по сайту   

Каталог фототехники

Главная : СЪЕМОЧНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ :

Manfrotto 386B Nano Clamp + Magic Arm
увеличить...

Manfrotto 386B Nano Clamp + Magic Arm

 >>  добавить в заказ

Рабочий
день
Выходной
день
На неделю
и больше
На месяц
и больше
100 руб. 120 руб. скидка 30% скидка 50%


Описание

Универсальная система позиционирования, состоящая из компактного зажима Nano Clamp (модель 386B-1) и регулируемого Magic Arm. Nano Clamp выполнен из алюминия и способен надежно фиксироваться на круглых трубках диаметром от 13 до 35 мм, а также на плоских поверхностях толщиной до 3 см. Зажим оснащен эргономичной рукояткой с регулируемым положением для удобства использования в ограниченном пространстве и выдерживает нагрузку до 4 кг (по некоторым данным, до 5.5 кг) .

Magic Arm имеет длину 15 см и оснащен шарнирами с блокировкой одной рукояткой, что позволяет точно зафиксировать положение аксессуара в любой точке. В системе предусмотрен механизм Anti-Rotation, предотвращающий самопроизвольное откручивание и обеспечивающий дополнительную надежность фиксации тяжелого оборудования. На концах Magic Arm расположены резьбы 1/4" и 3/8" для крепления различных аксессуаров.

ХарактеристикаЗначение
ТипЗажимная клемма с шарнирным позиционирующим рычагом
Диапазон зажима (Nano Clamp)Круглые трубки Ø13-35 мм / плоские поверхности до 30 мм
Макс. нагрузка системыдо 4 кг (Nano Clamp) / 3 кг (Magic Arm)
Длина Magic Arm15 см
Резьбы на концах¼" и ⅜"
Вес0.315 кг
МатериалАлюминий, сталь
ОсобенностиAnti-Rotation система, эргономичная рукоятка Nano Clamp

Рекомендуем брать систему в аренду для: крепления мониторов, ламп, микрофонов к стойкам, столам, перилам и другим объектам; организации мобильного рабочего места на выездных съёмках; создания сложных конфигураций света и съёмочного оборудования в ограниченном пространстве.